Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Der Jungbrunnen", Holzschnitt, signiert Leo Switbert Lobisser, beschriftet Orig. Holzschnitt XXXI/61, Stockgröße ca.27 x 55 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, wellig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |